NO PAIN... NO MERCY... NO WAY BACK...
Добро пожаловать в зону Терминаторов!

РЛХЛ. ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ.

Обзор игры 11.10.2008 "Терминаторы"-"Бип"

Игра началась с атак нашей команды и продолжалась в том же ключе весь первый период. За первый период соперник, практически, ничего не создал у ворот нашей команды. Однако мы пропустили гол первыми. "БиП" сумел выжать 100% из единственного момента, который стал следствием ошибки "Терминаторов" в обороне. Втроем кинулись отбирать шайбу у одного у борта, забыв игрока на пятаке. Пошла передача от борта в центр и... вынимайте шайбу из ворот.

В перерыве тренер указал команде на ошибки и второй период начался опять с наших атак. Алексей Заремба броском с пятака соперника сравнивает счет 1-1. В этот момент многим показалось, что сейчас "БиП" "сдуется" и мы закидаем его шапками. Однако, не проходит и нескольких минут, как счет становится 1-2 не в нашу пользу. Получаем гол, как под копирку. Опять ошибка в обороне, защитник, после падения, лежа, пытается выбить шайбу, а вместо этого получается пас на наш пятак, где опять один(!!!) стоит игрок "БиПа", бросок с ходу - гол.

Следом пускаем шайбу в меньшинстве. Счет становится 1-3. После этого, по-моему, команда уже просто не смогла собраться, завестись. Четвертая шайба стала следствием небольшой ошибки вратаря. А пятую, если я не ошибаюсь, пустили опять в меньшинстве при игре три на пять.

Разгромный итоговый счет 1-5 совсем не отражает положение сил на площадке. Игра была, по крайней мере, равной. Мы не реализовали множество своих моментов. Я думаю, что это поражение станет хорошим уроком для команды и встряхнет ребят. Ошибки видны, над чем работать на тренировках - понятно. Значит будем работать, исправлять ошибки и победы прийдут.

WBR, Max Pavlov

Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/termin03/terminators.ru/docs/include/reviews.php on line 118