NO PAIN... NO MERCY... NO WAY BACK...
Добро пожаловать в зону Терминаторов!

РЛХЛ. ЛЕБЕДЕВА. ТЕРМИНАТОРЫ-ЕВРОХИМ.

Обзор игры 13.02.2010. РЛХЛ. Дивизион "Лебедева".

Я рад, что мне представилась возможность писать отчет именно об этой игре - о победах, тем более таких, писать приятно , но прошу строго не судить, т.к. опыта написания статей не имею.

Итак, начну с обстановки в раздевалке перед матчем: уже здесь было видно, что нашему сопернику придется не сладко - настрой был боевым. В 1-ом периоде обе команды играли так, как и подобает лидерам, аккуратно и дисциплинированно, но если мы посмотрим видео с моментами матча, то не трудно заметить, что у нас было гораздо больше моментов, жаль только реальных результатов это не принесло - закончили 0:0.

Во 2-ом периоде мы продолжали играть в СВОЮ игру, наш гол назревал. Но вместо этого получили в свои. Это еще раз показывает, что нам еще работать и работать. Позиционная ошибка при обороне, вроде и каждый с каждым играл, но пас прошел через всю среднюю зону и человек убежал один в один. Так и закончился 2-ой отрезок со счетом 0:1. Но главным был не счет на табло, а то, что мы абсолютно спокойно, без истерик и криков на лавке продолжили играть в СВОЮ игру, как будто ничего и не случилось, и в этом был наш главный козырь.

В 3-ем, мы не полетели спасать Родину, а продолжили играть так, как просил нас тренер…но…снова позиционная ошибка, на этот раз на вбрасывании(этому элементу нам стоит уделить большое внимание- много проигрываем), и восходящая «звезда» любительского хоккея Еловацкий в упор расстреливает Вову. И снова хочу отметить: никакой паники, никаких упаднических настроений; все четко и грамотно, как у профи. В той же смене наши защитники исправляются и Илья!!!(Ген, обращаю твое внимание, кому нужно было записать ПЕРЕДАЧУ;))) в большинстве набрасывает на ворота, а Гена оказывается самым расторопным на добивании- 1:2. Дальше Еврохим потерялся окончательно, и могу себе позволить сказать, что на поле осталась одна команда- ХК Терминаторы. В середине периода, в одной смене, сначала Дэн после супер прохода сравнивает счет, а затем я, подкараулив отскок, делаю счет 3:2 в нашу пользу. Я не зря отмечал, что когда мы пропускали у нас не было паники, а вот противник после такого удара начал дергаться и ничего путного создать не сумел, кроме выхода один в ноль, который подарил сопернику наш защитник(не буду называть его фамилию, а то моя фамилия в протоколах вообще перестанет появляться;)))А затем наше третье звено окончательно похоронило Еврохим за 6 минут до конца, затяжная атака закончилась точным броском Леши Калинина-4:2. В конце, сначала я в очередной раз не реализовал выход один в ноль, и судья тут же решил поддушить нас, оставив вчетвером, но в этот вечер это было бесполезно. В итоге трудовая, волевая победа. Эта игра показала, что при должном настрое мы можем обыграть ЛЮБОГО, осталось научиться настраиваться так же на Снежинку, Торпедо и др. Мы были все 60 минут единым целом и выделять кого-то не буду- все были ЛУЧШИМИ! Все бились, не жалея себя. Это было СУПЕР!!! Отдельно выделю только одного человека, который был процентов 70 нашей команды- Сафрона, мы ему конечно помогали, но Вован тащил нас все 60 минут и за это ему огромное СПАСИБО.

P.S. В конце хотел бы привести слова нашего капитана, сказанные после матча: «Это был всего лишь матч регулярки, но самое главное так же сыграть в плей-офф».

Он абсолютно прав: да это был матч с принципиальным соперником, да он был очень важен для нас, но главное сохранить такие же качество игры и настрой в плей-офф. Поэтому удачи всем нам и только побед!!!

Равиль Мифтяхетдинов

Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/termin03/terminators.ru/docs/include/reviews.php on line 118